Омская Губерния
Портал Правительства Омской области

Власть > Правительство Омской области > Сведения о деятельности координационных и совещательных органов, образуемых Правительством Омской области > Координационные и совещательные органы

Комиссия по приграничному сотрудничеству Омской области

Утверждена Указом Губернатора Омской области от 7 февраля 2008 года N 10 (изм. от 07.02.2019) "О создании Комиссии по приграничному сотрудничеству Омской области"  

СОСТАВ
Комиссии по приграничному сотрудничеству Омской области 
Ушаков
Дмитрий Владимирович
-
заместитель Председателя Правительства Омской области, председатель Комиссии
Галямов
Расим Насирович
-
Министр экономики Омской области, заместитель председателя Комиссии
Чуловский
Константин Юрьевич
-
заместитель Министра экономики Омской области, секретарь Комиссии
Алешин
Геннадий Максимович
-
заместитель Главы Москаленского муниципального района Омской области, начальник отдела по экономической политике и управлению имуществом Администрации Москаленского муниципального района Омской области (по согласованию)
Барановский
Сергей Петрович
-
заместитель начальника Главного управления информационных технологий и связи Омской области
Бородина
Нина Михайловна
-
заместитель Главы Колосовского муниципального района Омской области (по согласованию)
Варнавская
Ирина Павловна
 
заместитель Министра труда и социального развития Омской области
Вейкум
Андрей Федорович
-
заместитель Главы Шербакульского муниципального района Омской области, председатель комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации Шербакульского муниципального района Омской области (по согласованию)
Власова
Ольга Валерьевна
-
заместитель Главы Саргатского муниципального района Омской области по экономике и управлению муниципальным имуществом (по согласованию)
Вяльчина
Ольга Геннадьевна
-
начальник отдела по делам национальностей и взаимодействию с некоммерческими организациями управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Главного управления внутренней политики Омской области
Гергокова
Вера Антоновна
-
начальник управления экономического развития и инвестиций Администрации Омского муниципального района Омской области (по согласованию)
Гладкова
Елена Викторовна
-
председатель экономического комитета Администрации Кормиловского муниципального района Омской области (по согласованию)
Головин
Сергей Геннадьевич
-
первый заместитель Главы Крутинского муниципального района Омской области (по согласованию)
Громенко
Ольга Васильевна
-
заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области
Дашевская
Татьяна Петровна
-
заместитель Главы Азовского немецкого национального муниципального района Омской области (по согласованию)
Дубинина
Лариса Борисовна
-
начальник экономического отдела Администрации Называевского муниципального района Омской области (по согласованию)
Жоров
Анатолий Григорьевич
-
Глава Русско-Полянского муниципального района Омской области (по согласованию)
Зиновьева
Надежда Геннадьевна
-
заместитель Главы Любинского муниципального района Омской области, председатель комитета финансов и контроля Администрации Любинского муниципального района Омской области (по согласованию)
Калиниченко
Олег Николаевич
-
заместитель Главы Исилькульского муниципального района Омской области, начальник управления сельского хозяйства Администрации Исилькульского муниципального района Омской области (по согласованию)
Карпова
Елена Владимировна
-
заместитель Главы Большеуковского муниципального района Омской области, председатель комитета по экономике и имущественным отношениям Администрации Большеуковского муниципального района Омской области (по согласованию)
Карягина
Елена Владимировна
-
заместитель Главы Большереченского муниципального района Омской области, председатель комитета финансов и контроля Администрации Большереченского муниципального района Омской области (по согласованию)
Коблик
Марина Аркадьевна
-
начальник отдела внешнеэкономических связей управления международного и межрегионального сотрудничества Министерства экономики Омской области
Корнейчик Валерий Николаевич
-
Глава Одесского муниципального района Омской области (по согласованию)
Корчагина
Елена Анатольевна
-
заместитель Министра образования Омской области - начальник управления профессионального образования и науки
Костоглод
Татьяна Владимировна
-
заместитель Главы Усть-Ишимского муниципального района Омской области по экономике, председатель комитета финансов и контроля Администрации Усть-Ишимского муниципального района Омской области (по согласованию)
Крамаренко
Валентина Ивановна
-
заместитель Главы Таврического муниципального района Омской области, председатель комитета экономического развития и планирования Администрации Таврического муниципального района Омской области (по согласованию)
Криворотов
Андрей Андреевич
-
заместитель Главы Седельниковского муниципального района Омской области по вопросам экономики (по согласованию)
Кротов
Сергей Андреевич
-
первый заместитель Главы Знаменского муниципального района Омской области (по согласованию)
Курманов
Артур Хафизович
-
первый заместитель Главы Нововаршавского муниципального района Омской области, председатель комитета по жизнеобеспечению, архитектуре и строительству Администрации Нововаршавского муниципального района Омской области (по согласованию)
Лиханова
Раиса Михайловна
-
заместитель Главы Нижнеомского муниципального района Омской области, председатель Комитета финансов и контроля Администрации Нижнеомского муниципального района Омской области (по согласованию)
Локтев
Андрей Николаевич
-
заместитель Главы Тевризского муниципального района Омской области по финансовым и экономическим вопросам (по согласованию)
Лукьянов
Игорь Вячеславович
-
заместитель Министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области
Мартынова
Алена Сергеевна
-
председатель комитета экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области (по согласованию)
Мартынова
Елена Александровна
-
председатель комитета по экономике и управлению муниципальной собственностью Администрации Тарского муниципального района Омской области (по согласованию)
Мецлер
Фридрих Александрович
-
Глава Калачинского муниципального района Омской области (по согласованию)
Милашенко
Александр Васильевич
-
Глава Полтавского муниципального района Омской области (по согласованию)
Михеева
Елена Михайловна
-
начальник управления градостроительства и архитектуры, начальник отдела архитектуры и контроля за соблюдением градостроительного законодательства Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области
Новиков
Сергей Анатольевич
-
заместитель Главы Оконешниковского муниципального района Омской области (по согласованию)
Новикова
Любовь Александровна
-
председатель комитета по экономике Администрации Марьяновского муниципального района Омской области (по согласованию)
Парфенова
Ольга Юрьевна
-
директор департамента городской экономической политики Администрации города Омска (по согласованию)
Пеков
Вячеслав Иванович
-
первый заместитель начальника Главного управления региональной безопасности Омской области
Плащенко
Владимир Петрович
-
начальник Главного управления ветеринарии Омской области
Попов
Олег Александрович
-
первый заместитель Министра здравоохранения Омской области
Румянцева
Олеся Георгиевна
-
заместитель Главы Горьковского муниципального района Омской области (по согласованию)
Сокуренко
Евгений Геннадьевич
-
Глава Черлакского муниципального района Омской области (по согласованию)
Сухоносов
Александр Владимирович
-
Глава Павлоградского муниципального района Омской области (по согласованию)
Фраш
Дмитрий Леонидович
-
начальник управления недропользования и водных ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Омской области
Хромов
Андрей Юрьевич
-
первый заместитель Министра - руководитель департамента финансового, правового обеспечения и организационно-кадровой работы Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области
Шарапова
Ольга Николаевна
-
первый заместитель начальника Главного управления лесного хозяйства Омской области
Шеин
Иван Федорович
-
первый заместитель Министра культуры Омской области
Юрченко
Ирина Валентиновна
-
заместитель Главы Тюкалинского муниципального района Омской области, председатель комитета по экономике и имущественным отношениям Администрации Тюкалинского муниципального района Омской области (по согласованию)

 

 

 

версия для печати