Омская Губерния
Портал Правительства Омской области

Власть > Правительство Омской области > Сведения о деятельности координационных и совещательных органов, образуемых Правительством Омской области > Координационные и совещательные органы

Экспертная рабочая группа по рассмотрению общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива"

Утвержден распоряжением Правительства Омской области от 10 июля 2013 года № 120-рп (ред. от 29.11.2017) "Об утверждении состава экспертной рабочей группы по рассмотрению общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива". 

Состав
экспертной рабочей группы по рассмотрению общественных инициатив,
направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса
"Российская общественная инициатива"
 
Компанейщиков
Владимир Борисович
-
заместитель Председателя Правительства Омской области, руководитель экспертной рабочей группы
Каракоз
Михаил Михайлович
-
начальник Главного управления внутренней политики Омской области, заместитель руководителя экспертной рабочей группы
Вяльчина
Ольга Геннадьевна
-
начальник отдела по делам национальностей и взаимодействию с некоммерческими организациями управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Главного управления внутренней политики Омской области, секретарь экспертной рабочей группы
Бакулин
Бота Зейнилхабиденович
-
президент Общественной организации Региональной казахской национально-культурной автономии Омской области, член Общественной палаты Омской области (по согласованию)
Бережная
Татьяна Валентиновна
-
начальник правового управления аппарата Законодательного Собрания Омской области (по согласованию)
Берендеев
Антон Юрьевич
-
депутат Законодательного Собрания Омской области (по согласованию)
Бешененок
Сергей Михайлович
-
председатель Совета Тарского муниципального района Омской области (по согласованию)
Бибик
Олег Николаевич
-
заместитель начальника Главного государственно-правового управления Омской области
Вяткин
Андрей Александрович
-
исполняющий обязанности начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Омской области (по согласованию)
Завьялов
Дмитрий Юрьевич
-
председатель правления Омской региональной общественной организации ветеранов Кремлевского - Президентского полка "КРЕМЛЕВЦЫ" (по согласованию)
Зорина
Татьяна Александровна
-
президент Омской региональной общественной организации "Омская профессиональная сестринская ассоциация" (по согласованию)
Иванова
Наталья Николаевна
-
депутат Законодательного Собрания Омской области (по согласованию)
Канарейкина
Марина Леонидовна
-
председатель Совета Русско-Полянского муниципального района Омской области (по согласованию)
Карымов
Ринат Рашитович
-
председатель комитета Омского городского Совета по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка (по согласованию)
Козлов
Владислав Геннадьевич
-
начальник сектора по связям с общественностью казенного учреждения Омской области "Региональный центр по связям с общественностью" (по согласованию)
Козлов
Евгений Юрьевич
-
заместитель Министра имущественных отношений Омской области
Корнев
Андрей Николаевич
-
директор Фонда стратегического развития Омской области (по согласованию)
Корчагина
Елена Анатольевна
-
заместитель Министра образования Омской области – начальник управления профессионального образования и науки
Лопуценко
Светлана Анатольевна
-
начальник управления молодежной политики Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области
Лотник
Алексей Николаевич
-
депутат Совета Калачинского муниципального района Омской области (по согласованию)
Лясман
Елена Владимировна
-
руководитель департамента контрольно-правовой работы, государственной службы, кадров и организационного обеспечения Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области
Матненко
Александр Сергеевич
-
первый заместитель Министра природных ресурсов и экологии Омской области
Машинская
Лариса Олеговна
-
заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области
Нагорная
Лариса Николаевна
-
заместитель Министра труда и социального развития Омской области
Наделяев
Юрий Анатольевич
-
первый заместитель Министра финансов Омской области
Негодуйко
Анна Валерьевна
-
заместитель Министра экономики Омской области
Попов
Игорь Владимирович
-
депутат Законодательного Собрания Омской области (по согласованию)
Романовский
Михаил Эдуардович
-
первый проректор частного образовательного учреждения высшего образования "Омская юридическая академия" (по согласованию)
Саяпин
Алексей Юрьевич
-
депутат Омского городского Совета (по согласованию)
Ткачев
Константин Германович
-
депутат Законодательного Собрания Омской области (по согласованию)
Шеин
Иван Федорович
-
первый заместитель Министра культуры Омской области
Шукиль
Людмила Владимировна
-
заместитель Министра здравоохранения Омской области - начальник управления по фармацевтической деятельности и производству лекарств Министерства здравоохранения Омской области

 

 

 

 

 

версия для печати