Омская Губерния
Портал Правительства Омской области

Власть > Правительство Омской области > Сведения о деятельности координационных и совещательных органов, образуемых Правительством Омской области > Координационные и совещательные органы

Совет по правовой политике Омской области

Утвержден Указом Губернатора Омской области от 16 августа 2004 года № 172 (ред. от 23.05.2016) "О Совете по правовой политике Омской области". 

Состав
Совета по правовой политике Омской области

Банников
Антон Александрович
-
начальник Главного государственно-правового управления Омской области, председатель Совета
Калинин
Сергей Петрович
-
председатель комитета Законодательного Собрания Омской области по законодательству, заместитель председателя Совета (по согласованию)
Чуклин
Александр Владимирович
-
заместитель начальника Главного государственно-правового управления Омской области - начальник управления законопроектных работ и правовой экспертизы Главного государственно-правового управления Омской области, секретарь Совета
Бережная
Татьяна Валентиновна
-
начальник правового управления аппарата Законодательного Собрания Омской области (по согласованию)
Бибик
Олег Николаевич
-
заместитель начальника Главного государственно-правового управления Омской области - начальник управления организации деятельности Главного государственно-правового управления Омской области
Букреев
Владимир Евгеньевич
-
заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Омской области (по согласованию)
Голушков
Денис Игоревич
-
начальник правового управления Омского городского Совета (по согласованию)
Зайцева
Таисия Григорьевна
-
руководитель Консультативного Совета Законодательного Собрания Омской области (по согласованию)
Иванов
Роман Леонидович
-
член Консультативного Совета Законодательного Собрания Омской области (по согласованию)
Костюков
Александр Николаевич
-
член Консультативного Совета Законодательного Собрания Омской области (по согласованию)
Лясман
Елена Владимировна
-
руководитель департамента контрольно-правовой работы, государственной службы, кадров и организационного обеспечения Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области
Майоров
Михаил Евгеньевич
-
заместитель начальника Главного управления региональной безопасности Омской области - начальник управления общественной безопасности и взаимодействия с органами военного управления Главного управления региональной безопасности Омской области
Матненко
Александр Сергеевич
-
первый заместитель Министра природных ресурсов и экологии Омской области
Нагорная
Лариса Николаевна
-
заместитель Министра труда и социального развития Омской области
Наделяев
Юрий Анатольевич
-
первый заместитель Министра финансов Омской области
Овчаренко
Светлана Викторовна
-
начальник управления правового обеспечения Министерства имущественных отношений Омской области
Окунева
Елена Вячеславовна
-
руководитель аппарата Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" (по согласованию)
Подгорбунских
Андрей Владимирович
-
заместитель Мэра города Омска, директор департамента правового обеспечения и муниципальной службы Администрации города Омска (по согласованию)
Соловей
Юрий Петрович
-
ректор частного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Омская юридическая академия" (по согласованию)
Фокин
Максим Станиславович
-
доцент кафедры уголовного права и криминологии юридического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского", кандидат юридических наук (по согласованию)
Христолюбов
Александр Валентинович
-
секретарь Избирательной комиссии Омской области (по согласованию)
Представители муниципальных районов Омской области <*>:
  • Азовского немецкого национального
  • Большереченского
  • Большеуковского
  • Горьковского
  • Знаменского
  • Исилькульского
  • Калачинского
  • Колосовского
  • Кормиловского
  • Крутинского
  • Любинского
  • Марьяновского
  • Москаленского
  • Муромцевского
  • Называевского
  • Нижнеомского
  • Нововаршавского
  • Одесского района
  • Оконешниковского
  • Омского
  • Павлоградского
  • Полтавского
  • Русско-Полянского
  • Саргатского
  • Седельниковского
  • Таврического
  • Тарского
  • Тевризского
  • Тюкалинского
  • Усть-Ишимского
  • Черлакского
  • Шербакульского
Представители городских и сельских поселений Омской области <**>
 

 

--------------------------------
<*> Представители муниципальных районов Омской области включаются в состав Совета по решению председателя Совета с учетом предложений главы соответствующего муниципального района Омской области. Ротация указанных представителей осуществляется главой соответствующего муниципального района Омской области по согласованию с председателем Совета.
<**> До 30 представителей городских и сельских поселений Омской области включаются в состав Совета по решению председателя Совета с учетом предложений главы соответствующего городского или сельского поселения Омской области.

версия для печати