Омская Губерния
Портал Правительства Омской области

Власть > Правительство Омской области > Сведения о деятельности координационных и совещательных органов, образуемых Правительством Омской области > Координационные и совещательные органы

Комиссия Правительства Омской области по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей

Утверждена постановлением Правительства Омской области от 26 мая 2004 года № 22-п (ред. от 16.05.2019) "О комиссии Правительства Омской области по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей".  

СОСТАВ
комиссии Правительства Омской области
по аттестации аварийно-спасательных служб,
аварийно-спасательных формирований и спасателей
 

Бойко
Валерий Петрович
-
первый заместитель Председателя Правительства Омской области, председатель комиссии
Колодинский
Владислав Викторович
-
начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Привалов
Геннадий Николаевич
-
начальник Главного управления региональной безопасности Омской области, заместитель председателя комиссии
Гудошник
Юрий Анатольевич
-
главный специалист отдела планирования и межведомственного взаимодействия управления административно-правового и финансового обеспечения Главного управления региональной безопасности Омской области, секретарь комиссии
Амельченко
Евгений Михайлович
-
заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области (по Государственной противопожарной службе) (по согласованию)
Андросов
Евгений Федорович
-
начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области (по согласованию)
Артаменко
Евгений Михайлович
-
начальник учебной пожарной части федерального автономного учреждения дополнительного профессионального образования "Омский учебный центр федеральной противопожарной службы" (по согласованию)
Демидович
Олег Александрович
-
заместитель руководителя Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)
Костюк
Иван Иванович
-
директор бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Территориальный центр медицины катастроф" (по согласованию)
Костюков
Игорь Олегович
-
исполняющий обязанности заместителя начальника Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Сибирскому федеральному округу - начальник регионального отдела экологического надзора Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Сибирскому федеральному округу (по согласованию)
Крига
Александр Сергеевич
-
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области (по согласованию)
Литау
Андрей Владимирович
-
заместитель главного ревизора по безопасности движения поездов Западно-Сибирской железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (по Омскому территориальному управлению) (по согласованию)
Мамонов
Алексей Анатольевич
-
директор бюджетного учреждения Омской области "Управление противопожарной службы Омской области" (по согласованию)
Михайлов
Сергей Анатольевич
-
командир взвода военизированного горноспасательного пункта г. Омска Сибирского военизированного горноспасательного отряда - филиала федерального государственного казенного учреждения "Управление военизированных горноспасательных частей в строительстве" (по согласованию)
Пономарев
Александр Юрьевич
-
председатель совета Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз спасателей" (по согласованию)
Рекин
Александр Сергеевич
-
первый заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области (по согласованию)
Рудаков
Юрий Владимирович
-
спасатель международного класса бюджетного учреждения Омской области "Аварийно-спасательная служба Омской области" (по согласованию)
Рыбак
Максим Алексеевич
-
заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) - начальник управления гражданской защиты (по согласованию)
Соловьев
Дмитрий Леонидович
-
начальник отдела организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области (по согласованию)
Сосновенко
Юрий Юрьевич
-
начальник Омского линейного отдела Обь-Иртышского управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (по согласованию)
Филиппов
Сергей Николаевич
-
начальник бюджетного учреждения Омской области "Аварийно-спасательная служба Омской области" (по согласованию)
Шарапова
Ольга Николаевна
-
первый заместитель начальника Главного управления лесного хозяйства Омской области

 

версия для печати