Омская Губерния
Портал Правительства Омской области

Власть > Правительство Омской области > Сведения о деятельности координационных и совещательных органов, образуемых Правительством Омской области > Координационные и совещательные органы

Архитектурно-градостроительный совет Омской области

Утвержден Указом Губернатора Омской области от 7 декабря 2004 года № 222 (ред. от 22.03.2018) «О составе Архитектурно-градостроительного совета Омской области».

СОСТАВ
Архитектурно-градостроительного совета Омской области

Бурков
Александр Леонидович
-
временно исполняющий обязанности Губернатора Омской области, председатель совета
Фролов
Сергей Петрович
-
заместитель Председателя Правительства Омской области, заместитель председателя совета
Михеева
Елена Михайловна
-
начальник управления градостроительства и архитектуры, начальник отдела архитектуры и контроля за соблюдением градостроительного законодательства Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области, секретарь совета
Андреев
Андрей Анатольевич
-
первый заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области (по согласованию)
Бегун
Александр Вениаминович
-
председатель Правления Омской областной организации Общероссийской общественной организации "Союз архитекторов России", директор общества с ограниченной ответственностью "Архитектурное Бюро Бегун А.В. (по согласованию)
Варнавский
Владимир Алексеевич
-
Председатель Законодательного Собрания Омской области (по согласованию)
Вахитов
Игорь Александрович
-
директор общества с ограниченной ответственностью "Архитектурная мастерская ДОМУС" (по согласованию)
Вдовин
Виктор Константинович
-
директор общества с ограниченной ответственностью "Жилищно-строительная фирма "Омскстрой" (по согласованию)
Гейдерих
Владимир Павлович
-
генеральный директор общества с ограниченной ответственностью Строительно-монтажный трест "Стройбетон" (по согласованию)
Жигадло
Александр Петрович
-
ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)" (по согласованию)
Кардаев
Борис Александрович
-
директор общества с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Трест N 4" (по согласованию)
Козачун
Геннадий Устинович
-
профессор кафедры "Архитектурно-конструктивное проектирование" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)" (по согласованию)
Кокорин
Валерий Михайлович
-
Генеральный директор закрытого акционерного общества "Компания "Агростройкомплект" (по согласованию)
Колесник
Владимир Константинович
-
начальник отдела земельного, геологического надзора и охраны недр, в сфере охоты и разрешительной деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Омской области (по согласованию)
Крига
Александр Сергеевич
-
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области, главный государственный санитарный врач по Омской области (по согласованию)
Лицкевич
Николай Иванович
-
президент "Союза строителей Омской области" регионального объединения работодателей, генеральный директор закрытого акционерного общества "Омскгражданстрой" (по согласованию)
Любчич
Иван Никитович
-
генеральный директор акционерного общества "Территориальный проектный институт "Омскгражданпроект" (по согласованию)
Максимова
Марина Владимировна
-
заведующая кафедрой "Архитектурно-конструктивное проектирование" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)" (по согласованию)
Мальцев
Владимир Сергеевич
-
директор общества с ограниченной ответственностью Архитектурная мастерская "АМА" (по согласованию)
Маслова
Лариса Константиновна
-
заместитель генерального директора, начальник отдела градостроительства акционерного общества Территориальный проектный институт "Омскгражданпроект" (по согласованию)
Машанов
Андрей Николаевич
-
председатель правления Омского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации "Союз художников России" (по согласованию)
Медведев
Борис Иссаевич
-
директор общества с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Трест-5" (по согласованию)
Мосенкис
Юзеф Морткович
-
председатель правления Саморегулируемой организации Ассоциации "Межрегиональный союз проектировщиков и архитекторов Сибири" (по согласованию)
Мрыглод
Богдан Степанович
-
главный архитектор проектов, заместитель начальника отдела градостроительства акционерного общества "Территориальный проектный институт "Омскгражданпроект" (по согласованию)
Никитин
Сергей Владимирович
-
главный врач федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области" (по согласованию)
Оркиш
Сергей Никонович
-
советник директора общества с ограниченной ответственностью "Строительная Компания "Стройподряд" (по согласованию)
Павлов
Игорь Аркадьевич
-
директор департамента архитектуры и градостроительства Администрации города Омска, главный архитектор города Омска (по согласованию)
Парфенов
Михаил Геннадьевич
-
начальник территориальной градостроительной мастерской акционерного общества "Территориальный проектный институт "Омскгражданпроект" (по согласованию)
Сватков
Борис Семенович
-
президент Союза организаций торговли Омской области (по согласованию)
Скоробогатько
Анатолий Васильевич
-
начальник Главного управления государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области
Столбова
Татьяна Владимировна
-
президент общества с ограниченной ответственностью "Горпроект" (по согласованию)
Стрельцов
Владимир Станиславович
-
Министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области
Триколе
Игорь Викторович
-
заместитель начальника управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения полиции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области (по согласованию)
Трушников
Илья Юрьевич
-
директор департамента строительства Администрации города Омска (по согласованию)
Фадина
Оксана Николаевна
-
Мэр города Омска (по согласованию)
Фрейдин
Олег Михайлович
-
директор общества с ограниченной ответственностью "Архитектурное ателье "Рим" (по согласованию)
Шалмин
Никита Петрович
-
председатель Омского областного отделения Всероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры" (по согласованию)
Шевченко
Светлана Григорьевна
-
заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства Администрации города Омска, заместитель главного архитектора города Омска (по согласованию)
Ярох
Наталья Ивановна
-
председатель Омского регионального отделения общественной организации "Союз дизайнеров России" (по согласованию)

 

 

 

 

версия для печати