Омская Губерния
Портал Правительства Омской области

Власть > Правительство Омской области > Сведения о деятельности координационных и совещательных органов, образуемых Правительством Омской области > Координационные и совещательные органы

Межведомственный совет по патриотическому воспитанию населения Омской области

Утвержден Указом Губернатора Омской области от 27 марта 2007 года N 36 (ред. от 27.07.2018)  "О программе деятельности органов исполнительной власти Омской области в сфере патриотического воспитания населения Омской области до 2010 года" 

Положение о межведомственном совете по патриотическому воспитанию населения Омской области 

Состав
межведомственного совета по патриотическому воспитанию
населения Омской области
 

Компанейщиков
Владимир Борисович
-
заместитель Председателя Правительства Омской области, председатель межведомственного совета
Привалов
Геннадий Николаевич
-
начальник Главного управления региональной безопасности Омской области, атаман Сибирского войскового казачьего общества, заместитель председателя межведомственного совета
Бакулин
Бота Зейнилхабиденович
-
муфтий Централизованной религиозной организации Духовного управления мусульман города Омска и Омской области (по согласованию)
Савватий
(Загребельный
Сергей Николаевич)
-
епископ Тарский и Тюкалинский (по согласованию)
Акимочкин
Виктор Анатольевич
-
директор бюджетного учреждения Омской области "Центр патриотического воспитания молодежи" (по согласованию)
Басаев
Виктор Романович
-
заместитель председателя Совета Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) (по согласованию)
Быканов
Иван Николаевич
-
заместитель начальника Омского местного гарнизона по воспитательной работе (по согласованию)
Воронков
Владимир Евгеньевич
-
военный комиссар Омской области (по согласованию)
Ефименко
Сергей Дмитриевич
-
заместитель начальника управления Федеральной службы исполнения наказаний по Омской области (по согласованию)
Ефремов
Андрей Дмитриевич
-
заведующий отделом по социальным вопросам и работе с молодежью Омского областного союза организаций профсоюзов "Федерация омских профсоюзов" (по согласованию)
Жукова
Лариса Николаевна
-
заместитель Министра образования Омской области
Зяблицев
Евгений Викторович
-
главный специалист отдела по делам военных органов и развития казачества управления общественной безопасности и взаимодействия с органами военного управления Главного управления региональной безопасности Омской области
Каракоз
Михаил Михайлович
-
начальник Главного управления внутренней политики Омской области
Крикорьянц
Дмитрий Оганесович
-
Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области
Кудря
Галина Григорьевна
-
председатель Омского регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества "Поисковое движение России" (по согласованию)
Куприянов
Владимир Васильевич
-
Министр труда и социального развития Омской области
Мамаев
Олег Алексеевич
-
директор Сибирского казачьего института технологий и управления (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет) (по согласованию)
Митрофанова
Наталья Васильевна
-
начальник управления по работе с личным составом Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области (по согласованию)
Наделяев
Юрий Анатольевич
-
первый заместитель Министра финансов Омской области
Отегенов
Махсат Толеугазиевич
-
военный комендант военной комендатуры (гарнизона, 1 разряда) (г. Омск) (по согласованию)
Павский
Максим Вадимович
-
заместитель начальника Главного управления информационной политики Омской области - начальник управления по взаимодействию со средствами массовой информации
Перминов
Дмитрий Сергеевич
-
председатель Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) (по согласованию)
Сергеенко
Валерий Григорьевич
-
заместитель атамана Омского отдельского казачьего общества Сибирского войскового казачьего общества по государственной службе (по согласованию)
Степанова
Наталья Альфредовна
-
директор бюджетного учреждения культуры Омской области "Межрегиональное национальное культурно-спортивное объединение "Сибирь" (Дом Дружбы)" (по согласованию)
Фабрициус
Александр Соломонович
-
председатель регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Омской области (по согласованию)
Шеин
Иван Федорович
-
первый заместитель Министра культуры Омской области
Шильников
Павел Юрьевич
-
председатель штаба Омского регионального отделения Всероссийского общественного движения "ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ" (по согласованию)
Шипилова
Елена Витальевна
-
заместитель Мэра города Омска (по согласованию)

версия для печати