Омская Губерния
Портал Правительства Омской области

Власть > Правительство Омской области > Сведения о деятельности координационных и совещательных органов, образуемых Правительством Омской области > Координационные и совещательные органы

Совет по энергосбережению Омской области

Утвержден Постановлением Правительства Омской области от 07 апреля 2004 года № 9-п (ред. от 02.03.2016) "О Совете по энергосбережению Омской области".

  

СОСТАВ
Совета по по энергосбережению Омской области
 
Фадина
Оксана Николаевна
-
Министр экономики Омской области, председатель Совета
Русинова
Елена Викторовна
-
заместитель Министра экономики Омской области, заместитель председателя Совета
Солдатов
Евгений Дмитриевич
-
начальник отдела коммунального и топливно-энергетического комплексов управления регулирования бюджетной сферы Министерства экономики Омской области, секретарь Совета
Айтхожина
Гульнар Сейтахметовна
-
директор департамента городской экономической политики Администрации города Омска (по согласованию)
Бирюков
Александр Егорович
-
заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области
Голубев
Олег Борисович
-
председатель Региональной энергетической комиссии Омской области
Горюнов
Владимир Николаевич
-
исполнительный директор саморегулируемой организации некоммерческого партнерства "Союз энергоаудиторов Омской области" (по согласованию)
Добрых
Сергей Владимирович
-
первый заместитель Министра труда и социального развития Омской области
Дранкович
Николай Петрович
-
заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области
Кабаненко
Вадим Анатольевич
-
руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Омской области (по согласованию)
Кожемяко
Сергей Иванович
-
генеральный директор акционерного общества "Территориальная генерирующая компания N 11" (по согласованию)
Крига
Александр Сергеевич
-
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области (по согласованию)
Кухаренко
Иван Сергеевич
-
исполнительный директор саморегулируемой организации некоммерческого партнерства "Энергоаудиторы Сибири" (по согласованию)
Лапухин
Виктор Прокопьевич
-
Министр культуры Омской области
Лосев
Виктор Михайлович
-
заместитель Министра образования Омской области
Лукьянов
Игорь Вячеславович
-
заместитель Министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области
Матненко
Александр Сергеевич
-
первый заместитель Министра природных ресурсов и экологии Омской области
Моденов
Сергей Николаевич
-
заместитель генерального директора - директор филиала публичного акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" - "Омскэнерго" (по согласованию)
Наделяев
Юрий Анатольевич
-
первый заместитель Министра финансов Омской области
Павский
Максим Вадимович
-
заместитель начальника Главного управления информационной политики Омской области - начальник управления по взаимодействию со средствами массовой информации
Печенев
Сергей Иванович
-
исполняющий обязанности заместителя руководителя Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)
Плисов
Сергей Владимирович
-
начальник Государственной жилищной инспекции Омской области
Подбельский
Константин Олегович
-
Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области
Скоробогатько
Анатолий Васильевич
-
начальник Главного управления государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области
Смольников
Борис Алексеевич
-
Министр имущественных отношений Омской области
Сушков
Максим Юрьевич
-
начальник Главного управления информационных технологий и связи Омской области
Толкачев
Сергей Михайлович
-
заместитель Министра здравоохранения Омской области - руководитель департамента экономики и финансов Министерства здравоохранения Омской области

версия для печати