ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

05 августа 2013 года, 11:45

Совет по инвестиционной деятельности и развитию конкуренции при Губернаторе Омской области

Утвержден Указом Губернатора Омской области от 1 июля 2013 года № 97 (ред. от 27.02.2019)"О Совете по инвестиционной деятельности и развитию конкуренции при Губернаторе Омской области" 

Состав
Совета по инвестиционной деятельности и развитию конкуренции
при Губернаторе Омской области
 

Бурков
Александр Леонидович
-
Губернатор Омской области, председатель Совета
Антропенко
Игорь Александрович
-
председатель Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", заместитель председателя Совета (по согласованию)
Фадина
Оксана Николаевна
-
Мэр города Омска, заместитель председателя Совета (по согласованию)
Чуловский
Константин Юрьевич
-
заместитель Министра экономики Омской области, секретарь Совета
Ананьев
Олег Николаевич
-
председатель Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" (по согласованию)
Баранова
Лариса Анатольевна
-
председатель Совета Омской областной общественной организации "Общество защиты прав потребителей. Недвижимость и быт" (по согласованию)
Барбашева
Галина Григорьевна
-
председатель Омской городской общественной организации потребителей (по согласованию)
Беляев
Сергей Григорьевич
-
руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Омской области (по согласованию)
Березовский
Владимир Александрович
-
генеральный директор акционерного общества "Омское производственное объединение "Иртыш", генеральный директор акционерного общества "Омский научно-исследовательский институт приборостроения" (по согласованию)
Бойко
Валерий Петрович
-
первый заместитель Председателя Правительства Омской области
Бочкарев
Александр Васильевич
-
генеральный директор саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства жилищно-коммунальных организаций и предприятий жизнеобеспечения "Содействие развитию жилищно-коммунального комплекса" (по согласованию)
Вичкуткина
Людмила Анатольевна
-
заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Омской области
Вьюшков
Дмитрий Михайлович
-
Министр здравоохранения Омской области
Вяткин
Андрей Александрович
-
исполняющий обязанности начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Омской области (по согласованию)
Галаванов
Димитрий Русланович
-
президент региональной общественной организации "Омский областной Союз предпринимателей" (по согласованию)
Галкина
Светлана Леонидовна
-
директор общества с ограниченной ответственностью "Центр сертификации и экспертизы "Омск-Тест" (по согласованию)
Галямов
Расим Насирович
-
Министр экономики Омской области
Герасименко
Юрий Васильевич
-
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Омской области (по согласованию)
Герасимова
Лидия Петровна
-
секретарь Общественной палаты Омской области, председатель Омской областной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения (по согласованию)
Гимбатов
Павел Геннадьевич
-
Управляющий операционным офисом "Омский" в г. Омске филиала "Новосибирский" акционерного общества "АЛЬФА-БАНК" (по согласованию)
Демидович
Олег Александрович
-
заместитель руководителя Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)
Дернова
Татьяна Васильевна
-
заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр образования Омской области
Джангунаков
Естай Мухамедсафович
-
начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Омской области (по согласованию)
Евстифеев
Иван Александрович
-
главный федеральный инспектор по Омской области (по согласованию)
Заев
Антон Александрович
-
заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области
Зинченко
Сергей Анатольевич
-
начальник Омской таможни (по согласованию)
Игнатенко
Максим Андреевич
-
начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области (по согласованию)
Кабаненко
Вадим Анатольевич
-
руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Омской области (по согласованию)
Каплунат
Валерий Николаевич
-
председатель совета директоров общества с ограниченной ответственностью "Омский завод технического углерода" (по согласованию)
Карпов
Валерий Васильевич
-
председатель федерального государственного бюджетного учреждения науки Омского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук (по согласованию)
Картавенко
Сергей Владимирович
-
начальник Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области (по согласованию)
Касьянова
Ирина Михайловна
-
Уполномоченный Омской области по правам человека (по согласованию)
Кирсанов
Ян Викторович
-
генеральный директор акционерного общества "Группа компаний "Титан" (по согласованию)
Ковтун
Евгений Владимирович
-
генеральный директор акционерного общества "Агентство развития и инвестиций Омской области"
Козлов
Евгений Юрьевич
-
заместитель Министра имущественных отношений Омской области
Колодинский
Владислав Викторович
-
начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области (по согласованию)
Костромина
Анастасия Михайловна
-
управляющий Отделением по Омской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации (по согласованию)
Крига
Александр Сергеевич
-
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области (по согласованию)
Крикорьянц
Дмитрий Оганесович
-
Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области
Кукель-Краевский
Александр Николаевич
-
исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области - главный судебный пристав Омской области (по согласованию)
Куприянов
Владимир Васильевич
-
заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Омской области
Куцевич
Иван Иванович
-
председатель правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Омской области", Глава Тюкалинского муниципального района Омской области (по согласованию)
Лавренов
Александр Валентинович
-
директор федерального государственного бюджетного учреждения науки Института проблем переработки углеводородов Сибирского отделения Российской академии наук (по согласованию)
Латария
Темури Отарьевич
-
председатель совета директоров общества с ограниченной ответственностью "РУСКОМ" (по согласованию)
Лицкевич
Николай Иванович
-
Президент (Председатель Правления) регионального объединения работодателей "Союз строителей Омской области" (по согласованию)
Лобов
Илья Алексеевич
-
Министр природных ресурсов и экологии Омской области
Лось
Александр Николаевич
-
управляющий государственным учреждением - Омским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации (по согласованию)
Масан
Богдан Анатольевич
-
заместитель Мэра города Омска, директор департамента финансов и контроля Администрации города Омска (по согласованию)
Николин
Илья Владимирович
-
общественный представитель автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" по направлению "Новый бизнес" в Омской области (по согласованию)
Новокрещенов
Андрей Витальевич
-
директор Омской дирекции по развитию бизнеса филиала "Газпромбанк" (Акционерное общество) "Западно-Сибирский" (по согласованию)
Нуждин
Сергей Владимирович
-
начальник отдела (инспекции) государственного надзора по Омской области Сибирского межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (по согласованию
Обметкин
Сергей Владимирович
-
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Омской области (по согласованию)
Петров
Дмитрий Алексеевич
-
заместитель начальника управления - заместитель главного государственного инспектора госавтодорнадзора Западно-Сибирского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (г. Омск) (по согласованию)
Пивнева
Татьяна Николаевна
-
начальник Управления по вопросам миграции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области (по согласованию)
Подкорытов
Олег Николаевич
-
руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Омской области (по согласованию)
Посаженников
Андрей Васильевич
-
Министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области
Репин
Владимир Валерьевич
-
руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Омской области (по согласованию)
Родионов
Денис Александрович
-
директор операционного офиса в городе Омске - филиала публичного акционерного общества "Банк ВТБ" в городе Красноярске (по согласованию)
Сердюкова
Галина Николаевна
-
руководитель Управления Федерального казначейства по Омской области (по согласованию)
Ступичева
Ольга Ивановна
-
заместитель управляющего Государственным учреждением - Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Омской области (по согласованию)
Сушков
Максим Юрьевич
-
начальник Главного управления информационных технологий и связи Омской области
Третьяков
Георгий Владиславович
-
руководитель Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Омской области (по согласованию)
Трофимов
Юрий Викторович
-
Министр культуры Омской области
Ушаков
Дмитрий Владимирович
-
заместитель Председателя Правительства Омской области
Федулова
Ольга Павловна
-
президент Союза "Омская торгово-промышленная палата" (по согласованию)
Цалко
Елена Ивановна
-
исполнительный директор филиала акционерного общества "САН ИнБев" в городе Омске (по согласованию)
Чаплин
Сергей Александрович
-
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области (по согласованию)
Чекусов
Максим Сергеевич
-
Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области
Чеченко
Вадим Александрович
-
Министр финансов Омской области
Шахов
Олег Николаевич
-
заместитель начальника Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Омской области (по согласованию)
Шелест
Сергей Николаевич
-
генеральный директор акционерного общества "ОмскВодоканал" (по согласованию)
Шемберко
Алексей Юрьевич
-
президент Ассоциации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Омской области (по согласованию)
Шорина
Елена Васильевна
-
руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Омской области (по согласованию)
Шумаков
Юрий Игоревич
-
исполняющий обязанности управляющего Омским отделением N 8634 публичного акционерного общества "Сбербанк России" (по согласованию)
Шумакова
Оксана Викторовна
-
ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина" (по согласованию)
Янеев
Лев Николаевич
-
директор Омского регионального филиала акционерного общества "Российский Сельскохозяйственный банк" (по согласованию)

 

 



Адрес полной версии этой страницы: http://www.omskportal.ru/ru/government/power/goverment1/organ/organ/97-y_01-06-2013_MEC.html
Портал Правительства Омской области
www.omskportal.ru